市长信箱

实时统计:2019 信件总数:180 已办结数:180 已公开数:146

信件标题 信件类别 写信人 处理单位 回复时间
务工子女就学困难,请求政府帮肋 投诉 尹* 市政府办 2019-12-05
法院恢复执行的案件,被执行人提出执行异议... 咨询 明* 司法局 2019-12-03
农村失地养老保险不发放 投诉 阿* 人社局 2019-12-03
邵东江南明珠小区地下室与电梯都无手机信号... 投诉 小* 市政府办 2019-12-02
咨询何时做工伤鉴定 咨询 赵* 市政府办 2019-12-02
邵东市天然气怎样计价 咨询 天* 发改局 2019-12-02